Областной форум "Образование Прибайкалья-2016"

Администратор, 09.04.2016

Областной форум "Образование Прибайкалья-2016" уже в XII раз прошел в Иркутске.

В этом году программа форума была особенно насыщенной, а содержательная часть мероприятий максимально адаптирована к требованиям современности.
"Образовательный квест" - хороший пример того, как новинка в области развлечений была удачно применена в образовательном секторе.

Компания VID MEDIA традиционно принимает участие в мероприятиях форума. В этом году работа кипела в выставочном павильоне, где специалистами компании проводились консультации по новейшему оборудованию для образовательных учреждений и демонстрировались специальные мастер-классы для учителей. Посетители выставки могли стать зрителями и даже участниками потрясающего научного шоу "Сумасшедший профессор", где было продемонстрировано применение  техники Casio при проведении физических и химических опытов. Зрелищное шоу получило только положительные отклики зрителей всех возрастов.

Кроме этого, стало уже доброй традицией, что техническую поддержку всех мероприятий ежегодного образовательного форума оказывают именно специалисты компании VID MEDIA.