Особая благодарность

Администратор, 25.11.2015

Особую благодарность оргкомитет научно-практической конференции «Педагогические идеи» выражает со-организатору конференции компании «VID MEDIA», выступившей спонсором мероприятия и предоставившей подарки «продвинутым педагогам».

На самом деле, компания VID MEDIA является одним из авторов этого проекта и ежегодно поддерживает это мероприятие изданием сборника докладов и статей педагогов, участников конференции, а также предоставляя в безвозмездную аренду специальное оборудование для проведения мастер-классов в рамках конференции. Кроме того, два года назад VID MEDIA создало специальную интернет-площадку для педагогического сообщества г.Иркутска и всей области, зарегистрировав и разработав официальный сайт конференции www. pedidei.ru.

В настоящее время компания планирует предложить учредителю этого городского мероприятия – Департаменту образования администрации г.Иркутска программу развития конференции «Педагогические идеи».
Как заметил на открытии конференции генеральный директор и учредитель компании VID MEDIA Вячеслав Чупров, сегодня уже процесс образования невозможен без использования высококачественного оборудования.