3D Проектор DreamVision Yunzi + Family

Администратор, 03.04.2014

3D Проектор DreamVision Yunzi + Family – базовая модель серии Yunzi+. Три LCOS матрицы диагональю 0,7 дюйма и поддержкой разрешения до 1920х1080 пикселей являются основой нового усовершенствованного оптического блока, установленного в проекторе. Разработчики повысили яркость изображения до 1300 люмен и получили соотношение контрастности 50000:1 благодаря использованию проекционной лампы мощностью в 230 Ватт.

Технология 120Hz Crystal Motion позволяет показать наиболее сложные динамичные эпизоды в фильмах с высоким качеством. Данный проектор радует пользователей контрастной и яркой «сочной» картинкой, с размером по диагонали в диапазоне 60-240. Максимально облегчается и упрощается процесс настройки проектора за счет моторизированного управления зумом.

Примечательно также и то, что модернизация яркости не сказалась негативно на службе проекционной лампы. DreamVision уверяет, что в стандартном режиме лампа может работать до 4000 часов. Низкий уровень шума и высокая эффективность – отличительные черты встроенной системы охлаждения. И это еще не все дополнительные плюсы, которые получит клиент, если решит купить проектор данной модели.

Активируя любой из трех пресетов, пользователь может с легкостью настроить естественную и точную цветопередачу, а шесть заводских пресетов позволят быстро настроить качество изображения. В дополнение к этому также имеется возможность записи в память проектора до пяти пользовательских установок.

Данный проектор хорошо подходит для демонстрации стереоскопических фильмов и совместим с абсолютно всеми форматами кодирования видеоданных 3D. Для налаживания высокого качества 3D изображения нужно приобрести комплект расширения на основе активной и пассивной технологий.

Пара портов HDMI 1.4 и компонентный порт находятся на панели проектора. Интерфейс RS-232 способствует совмещению проектора с системой «Умный дом».

Проектор выпускается в двух цветовых вариантах внешней отделки: белый и черный глянец. Однако при надобности пользователь, воспользовавшись RAL палитрой, при заказе может смоделировать любой желаемый цвет. Таким образом, оригинальный проектор купить можно будет в абсолютно любом цвете.

Помимо перечисленных функций DreamVision Yunzi + Family, проектор может также похвастаться рядом другим возможностей:

- наличие двукратного оптического зума;

- наличие встроенного 3D конвертера;

- оптическое стекло высокого качества в объективе;

- наличие встроенного 3D конвертера;

- невысокий уровень шума – 19дБ;

- возможность моторизированного сдвига изображения на ±34% по горизонтали и на ± 80% по вертикали.

Существует масса вариантов, где можно купить проектор. Иркутск не является исключением, однако приобретать подобное оборудование стоит исключительно в специализированных магазинах.