Компания Atlas расширяет ассортимент Hi-Fi кабелей

Администратор, 07.11.2016

Как можно улучшить оборудование, но при этом потратить минимум времени и денег?

Первым шагом в апгрейде зачастую становится замена кабелей, которая во многих случаях решает поставленную задачу, предотвращая затраты на более дорогие компоненты.
Представляем вам новые и наиболее популярные образцы продукции шотландской компании Atlas в этом сезоне.

Zeno IEM
Zeno — один из самых успешных продуктов компании Atlas. Он помог огромному количеству владельцев наушников сделать первичный апгрейд только за счёт более совершенного кабеля. Новые кабели серии Atlas Zeno обеспечивают превосходное звучание благодаря изолятору на основе тефлона и монокристаллическому медному проводнику OCC.

Кроме этого, компания Atlas расширила ассортимент и добавила в него три новых кабеля специально для виниловых проигрывателей, которые сейчас довольно популярны. В частности, условно балансный кабель на основе совершенной бескислородной меди OFC и диэлектрика на основе полиэтилена — недорогой, но эффективный вариант для апгрейда именно такого оборудования. Как и у всей продукции Atlas, разъёмы выполнены исключительно методом обжима, исключая пайку.

Hyper TT
Этот кабель обеспечивает исключительную естественную и точную передачу сигнала и широкую звуковую сцену за счёт монокристаллического проводника ОСС сверхвысокой чистоты и PTFE-изолятора с широкой полосой пропускания.