Новое ПО Smart Notebook - для грандиозных успехов в 2017 году

Администратор, 27.01.2017

Релиз программного обеспечения SMART Notebook 16.2 вышел в конце 2016. Обладатели подписки на интегрированный пакет SMART Learning Suite были приятно удивлены дополнительными возможностями и расширением функционала.

После внесения изменений в дизайн основных элементов пришло время для модернизации конструктора учебных занятий LAB.

Следуя принципу, что увлекательное, яркое и главное — содержательное задание может быть организовано менее, чем за 5 минут, разработчики сделали создание упражнений более простым и понятным. Просто выберете тип, задайте содержимое и подберите соответствующее оформление. Игровые элементы можно добавить непосредственно при запуске упражнения, они стали легче в настройке и быстрее в использовании.


Визуальные изменения также коснулись и редактора вопросов для системы голосования SMART Response 2. А также теперь можно сделать викторину по типу “Поле Чудес”.

Также SMART порадует и любителей математики: пакет Math Tools  доступен теперь для всех подписчиков SMART Learning Suite. Математический инструментарий включает в себя: измерительные инструменты, обновлённый редактор формул, отображение внутренних углов и длин сторон фигур, деление на части, надстройку для работы со средой динамического моделирования и конструирования GeoGebra и надстройку SMART Block.