Повышаем уровень профессиональных инсталляций с проекторами Epson

Администратор, 28.06.2016

В этом году компания Epson впервые представляет проекторы с лазерным источником света для использования на мероприятиях и в бизнесе. Новые модели предназначены для создания ярких презентаций, шоу и самых невероятных инсталляций, где нужно по-настоящему большое и  яркое изображение и надежная работа оборудования длительное время.

Благодаря сверхнадёжному источнику света и исключительно неорганическим материалам в оптической системе Epson обеспечила официальную гарантию 5 лет или 20 000 часов на каждый лазерный проектор. Возможность работы под любым углом, в портретном режиме, а также широкий выбор моторизованной оптики, включая уникальный ультракороткофокусный объектив с возможностью сдвига и нулевым офсетом, делают проекторы Epson серии EB-L1000 наиболее подходящим решением при сложных инсталляциях. Каждое новое поколение проекторов становится еще удобнее и надежней, освобождая специалистов от необходимости постоянного контроля сложных инсталляций. К примеру, модели Epson серии EB-L1000 не требуют технического обслуживания на протяжении 20 000 часов благодаря лазерному источнику света и встроенной камере для автонастройки.

Линейки различаются по яркости устройств и источнику света: серия Epson EB-L1000 включает в себя проекторы с лазерным источником света, а серия Epson EB-G7000 — ламповые модели. Но, как и раньше, все новые проекторы используют запатентованную Epson технологию проецирования 3LCD, обеспечивающую высокое качество цветопередачи, широкий цветовой охват и высокую яркость всего спектра цветов.

Уникальная особенность первых лазерных проекторов для бизнеса Epson серии EB-L1000 заключается в использовании исключительно неорганических материалов для создания ЖК-матриц и люминофора — главных элементов, отвечающих за качество картинки и надёжность. Благодаря этому проекторы в течение долгого времени будут сохранять высокое качество изображения, что подтверждено официальной гарантией Epson.