Потрясающая новость: интерактивные проекторы Epson теперь комплектуются ПО SMART Notebook!

Администратор, 31.05.2016

Обучающее программное обеспечение SMART Notebook теперь поставляется в комплекте с интерактивными проекторами Epson.

Компании SMART Technologies и Epson заключили соглашение, которого все давно ждали и по которому ПО для совместного обучения SMART Notebook будет идти сразу в комплекте с интерактивными проекторами Epson. А кроме этого, имеется еще одно преимущество в виде подписки на SMART Notebook Advantage на целый год! Подписка SMART Notebook Advantage дает пользователям возможность загружать обновление программы Notebook, разблокировать некоторые премиум-функции, а также получать техническую поддержку.

Для преподавателей это просто потрясающая возможность создавать яркие и интересные обучающие программы с помощью  современного оборудования и популярнейшего программного обеспечения.

Заметим, что вся линейка интерактивных проекторов Epson протестирована и авторизована компанией SMART для использования с ПО SMART Notebook, а ПО SMART Notebook поддерживает все интерактивные функции проекторов Epson, такие как, например, возможность использования до двух интерактивных стилусов одновременно и функции распознавания жестов и касания пальцами.