Яркие и надежные новинки от Vivitek.

Администратор, 20.05.2016

Компания VID MEDIA предлагает своим постоянным и новым клиентам ознакомиться с новыми моделями мультимедийных проекторов Vivitek.

  Первая модель - короткофокусный проектор Vivitek DX563ST (на фото именно он) разработан специально для школ и вузов. Но использовать его можно и дома или в небольшой переговорной комнате. Модель идеально совместима с современными интерактивными досками и создает изображение диагональю ~77” всего с 1 метра. Проектор поддерживает 3D, позволяя добавить любому контенту наглядности и облегчить его восприятие. Благодаря небольшому весу, компактному размеру, надежности, простоте установки и доступной цене этот проектор становится универсальным выбором для решения огромного количества задач. Несомненным плюсом DX563ST является то, что установленная в проекторе лампа способна работать до 10 000 часов!

  Вторая модель - универсальный и бюджетный мультимедийный проектор Vivitek DS234.
DS234 – это сочетание широких возможностей и доступной цены. Данная модель является идеальным вариантом для быстрой установки в офисе, учебном классе или использовании на выездных мероприятиях. Данный проектор - прекрасный выбор для тех, кто заботится о впечатляющем результате, эффективности вложений и удобстве использования.

  Еще одна новинка - мультимедийный XGA проектор Vivitek DX255. 

DX255 – отличается от представленного выше DS234 только повышенным разрешением - ХGA (1024x768) с поддержкой до 1080p (1920 x1080). В остальном - это такой же надежный, яркий и компактный проектор с лампой, работающей до 8 000 часов.